علي العمري






عدد المقالات: 28
إجمالي قراءات المقالات: 116874



شارك صفحة الكاتب أصدقاءك:

لندك ان جوجل بلس أضافة للمفضلة
ومَلك والف شيطان ، وصراع في ارض الايمان !! ومَلك والف شيطان ، وصراع في ارض الايمان !!
نشرت بتاريخ: Friday, 17 October, 2014 03:38:00 PM   عدد القراء: 728
السلطان جلس ، السلطان قام من المهد الى اللحد !! السلطان جلس ، السلطان قام من المهد الى اللحد !!
نشرت بتاريخ: Thursday, 12 June, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1215
صراع طائفي ، هان الجيش ، وكسر شرف الدولة صراع طائفي ، هان الجيش ، وكسر شرف الدولة
نشرت بتاريخ: Friday, 06 June, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1179
حكومة مشلولة ، وبلمان معوق !! حكومة مشلولة ، وبلمان معوق !!
نشرت بتاريخ: Sunday, 01 June, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1127
يا شعبنا اليمني ، من يحاسب من ! ومن يقدر يلغي من !! يا شعبنا اليمني ، من يحاسب من ! ومن يقدر يلغي من !!
نشرت بتاريخ: Thursday, 15 May, 2014 11:40:00 AM   عدد القراء: 1541
اليمنيين بحاجة الى حوار تحت اسم ( المصارحة والمصالحة ) اليمنيين بحاجة الى حوار تحت اسم ( المصارحة والمصالحة )
نشرت بتاريخ: Tuesday, 13 May, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1171
واحنا لمن يافقيه !!! المغتربين خارج نطاق التغطية واحنا لمن يافقيه !!! المغتربين خارج نطاق التغطية
نشرت بتاريخ: Wednesday, 07 May, 2014 07:40:00 PM   عدد القراء: 1450
يجب ان تكون هناك ثورة شعب لاسترداد الثورة المسروقة !! يجب ان تكون هناك ثورة شعب لاسترداد الثورة المسروقة !!
نشرت بتاريخ: Tuesday, 06 May, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 990
حكومة رشيدة وفرت للشعب النعوش والمشي خلف جنائزه حكومة رشيدة وفرت للشعب النعوش والمشي خلف جنائزه
نشرت بتاريخ: Wednesday, 30 April, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1206
رئيس وطن بلا شعب ، وحكومة بلا رئيس ولا وطن ولا شعب !! رئيس وطن بلا شعب ، وحكومة بلا رئيس ولا وطن ولا شعب !!
نشرت بتاريخ: Sunday, 27 April, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1337
قبضة الفريق السيسي الفولاذية ، وابهام الإخوان المبتور !! قبضة الفريق السيسي الفولاذية ، وابهام الإخوان المبتور !!
نشرت بتاريخ: Wednesday, 23 April, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1362
تخيلوا عالم بدون مشاكل ، ماذا سيكتب الاعلام والاعلاميون !! تخيلوا عالم بدون مشاكل ، ماذا سيكتب الاعلام والاعلاميون !!
نشرت بتاريخ: Monday, 21 April, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 962
سوريا واوكرانيا مشكلة متشابهة ، ومصالح الدول الكبرى هدفها واحد سوريا واوكرانيا مشكلة متشابهة ، ومصالح الدول الكبرى هدفها واحد
نشرت بتاريخ: Friday, 18 April, 2014 08:40:00 PM   عدد القراء: 1076
اسماك القرش التي فقدت عقولها ، وصنارة الصياد الماهر !! اسماك القرش التي فقدت عقولها ، وصنارة الصياد الماهر !!
نشرت بتاريخ: Monday, 14 April, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1180
وزير واحد يساوي حكومة بأكملها بالتمام والكمال بل هو الأفضل ! وزير واحد يساوي حكومة بأكملها بالتمام والكمال بل هو الأفضل !
نشرت بتاريخ: Saturday, 12 April, 2014 12:40:00 PM   عدد القراء: 2045
يطالبكم الشعب بتعيين وزير ( للسلته ) يمثله بكامل الصلاحيات يطالبكم الشعب بتعيين وزير ( للسلته ) يمثله بكامل الصلاحيات
نشرت بتاريخ: Thursday, 03 April, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1359
ما ذنب البُقري لتذبحوه ! مهزلة في عرف القانون اليمني ما ذنب البُقري لتذبحوه ! مهزلة في عرف القانون اليمني
نشرت بتاريخ: Monday, 31 March, 2014 09:40:00 AM   عدد القراء: 1580
انتبه انت يمني بدرجة مواطن الا ربع !! انتبه انت يمني بدرجة مواطن الا ربع !!
نشرت بتاريخ: Wednesday, 26 March, 2014 09:40:00 AM   عدد القراء: 2748
هل الحقد اعمى السياسيين ؟ أم انهم هم الحقد نفسه ؟ هل الحقد اعمى السياسيين ؟ أم انهم هم الحقد نفسه ؟
نشرت بتاريخ: Sunday, 23 March, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1514
جعلوا من ( جمعة الكرامة ) اقصر الطرق الى السلطة !! جعلوا من ( جمعة الكرامة ) اقصر الطرق الى السلطة !!
نشرت بتاريخ: Wednesday, 19 March, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1423
هل هي غطرسة امريكية ، ام اثبات وجود لروسيا !! هل هي غطرسة امريكية ، ام اثبات وجود لروسيا !!
نشرت بتاريخ: Tuesday, 18 March, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1480
كن حراً وافعل ماتشاء ، اوتكون نظامي ولا تفعل اي شيئ !! كن حراً وافعل ماتشاء ، اوتكون نظامي ولا تفعل اي شيئ !!
نشرت بتاريخ: Thursday, 13 March, 2014 04:45:00 PM   عدد القراء: 1539
الأخوان والحوثيين ، واللعب بالحصى والبيضة ! الأخوان والحوثيين ، واللعب بالحصى والبيضة !
نشرت بتاريخ: Tuesday, 11 March, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1642
هل هي صحوة ضمير ! ام خوف من الخطر القادم ؟ هل هي صحوة ضمير ! ام خوف من الخطر القادم ؟
نشرت بتاريخ: Sunday, 09 March, 2014 08:40:00 PM   عدد القراء: 1372
وأما بنعمة ربك فحدث ، كل شي موجود في يمنا السعيد !! وأما بنعمة ربك فحدث ، كل شي موجود في يمنا السعيد !!
نشرت بتاريخ: Saturday, 01 March, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1861
غير قابل للنشر ..! غير قابل للنشر ..!
نشرت بتاريخ: Friday, 28 February, 2014 06:40:00 PM   عدد القراء: 1467
تطبيق مخرجات الحوار سينقل اليمن الى ما هو افضل تطبيق مخرجات الحوار سينقل اليمن الى ما هو افضل
نشرت بتاريخ: Thursday, 27 February, 2014 05:40:00 PM   عدد القراء: 1557
الشعوب العربية كانت تتوق الى الحرية ، فاصبحت تشحت لقمة العيش الشعوب العربية كانت تتوق الى الحرية ، فاصبحت تشحت لقمة العيش
نشرت بتاريخ: Wednesday, 26 February, 2014 10:45:00 AM   عدد القراء: 847
 
 
حمل تطبيقاتنا على جهازك أو هاتف الذكي وتابع معنا آخر الأخبار والمستجدات
 
 
 
كاريكاتيرات
 
 
فيديو
 



 

[ الكتابات والآراء تعبر عن رأي أصحابها ولا تمثل في أي حال من الأحوال عن رأي إدارة يمن برس ]  -  جميع الحقوق محفوظة لـ يمن برس 2006 - 2014 ©