عبده محمد الفتاحي






عدد المقالات: 10
إجمالي قراءات المقالات: 33723



شارك صفحة الكاتب أصدقاءك:

لندك ان جوجل بلس أضافة للمفضلة
(الإصلاح) .. الذي نريد !!! (الإصلاح) .. الذي نريد !!!
نشرت بتاريخ: Thursday, 03 October, 2013 06:17:00 PM   عدد القراء: 758
لا .. للتمديد .. نعم لفترة رئاسية جديدة لـــ ( هادي ) : لا .. للتمديد .. نعم لفترة رئاسية جديدة لـــ ( هادي ) :
نشرت بتاريخ: Wednesday, 18 September, 2013 11:40:00 AM   عدد القراء: 1338
حلم مغترب !! حلم مغترب !!
نشرت بتاريخ: Thursday, 12 September, 2013 02:40:00 PM   عدد القراء: 908
الشعب المصري  يستنجد بــ ( Cc ) ويناشد :  مش عاوزين (إخوان )! الشعب المصري يستنجد بــ ( Cc ) ويناشد : مش عاوزين (إخوان )!
نشرت بتاريخ: Sunday, 11 August, 2013 06:48:00 PM   عدد القراء: 1078
	ليلة القدر في الحرم ( الرابع ) !! ليلة القدر في الحرم ( الرابع ) !!
نشرت بتاريخ: Sunday, 04 August, 2013 05:38:00 PM   عدد القراء: 1018
الجيش المصري العظيم هو المستهدف !! فاحذروا الجيش المصري العظيم هو المستهدف !! فاحذروا
نشرت بتاريخ: Sunday, 07 July, 2013 10:40:00 AM   عدد القراء: 972
الجيش المصري العظيم هو المستهدف !! فاحذروا. الجيش المصري العظيم هو المستهدف !! فاحذروا.
نشرت بتاريخ: Saturday, 06 July, 2013 01:14:00 PM   عدد القراء: 1059
هل يكون الرئيس ( مرسي ) أربكان العرب هل يكون الرئيس ( مرسي ) أربكان العرب
نشرت بتاريخ: Wednesday, 03 July, 2013 02:42:00 PM   عدد القراء: 1157
حتى لا تنطفئ الإبتسامة حتى لا تنطفئ الإبتسامة
نشرت بتاريخ: Tuesday, 11 June, 2013 04:06:00 PM   عدد القراء: 813
تفاؤل مغترب تفاؤل مغترب
نشرت بتاريخ: Thursday, 03 January, 2013 07:40:00 PM   عدد القراء: 576
 
 
حمل تطبيقاتنا على جهازك أو هاتف الذكي وتابع معنا آخر الأخبار والمستجدات
آخر الأخبار
 
 
 
كاريكاتيرات
 
 
فيديو
 




 
 

[ الكتابات والآراء تعبر عن رأي أصحابها ولا تمثل في أي حال من الأحوال عن رأي إدارة يمن برس ]  -  جميع الحقوق محفوظة لـ يمن برس 2006 - 2018 ©